Об авторе

                         Сергей Попов

                       Год рождения: 1964

   Место жительства: г. Улан-Удэ                                                                                                                                                                                                                                              

Приветствую Вас, Уважаемые читатели! Рад видеть на страницах своего блога! Наконец-то, будучи на пенсии решил расширить своё интернет-пространство и создать свой блог, где буду делиться полезным для деятельности в интернете. Родился и живу в Республике Бурятия, в г. Улан-Удэ.

После окончания школы поступил в Технологический институт, но в первый же год бросил и пошёл в 1982-ом году пошёл в армию. После армии работал на заводе плавильщиком-заливщиком металла. И казалось нам,что так спокойно и будем работать годами на одном предприятии, работа нравилась, тяжёлая мужская работа с хорошей зарплатой, но грянули другие времена и пришлось уходить с предприятия…

Как и многим людям нашего поколения пришлось окунуться в новые реалии, пришлось позаниматься с коммерцией, строительством гаражей и прочего, находился в свободном плавании. Затем долго работал заведующим АЗС. В 50 лет вышел на досрочную пенсию, но продолжал работать. Уже несколько лет занимаюсь только «удалёнкой». Не буду утомлять подробностями.

В разные времена всегда были какие то увлечения, занятия, в том числе и в интернете (Форекс, хайп, партнёрки, арбитраж), о чём и думаю писать в этом блоге. В быстроменяющемся мире, технологии диктуют своё, а наше дело поспевать за ними и пользоваться. Хочу на страницах блога поделиться своим опытом в интернете и не только, перенять ваш. Вместе с Вами расширим дружненько своё интернет-пространство для пользы людям и себе…

Как говорил кот Леопольд: Давайте жить дружно!

 

Горячинск

   Но не будем забывать подышать воздухом…

                             Желаю Всем крепкого сибирского здоровья!

Блог Сергея Попова